Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию информирует

Экспертный совет Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» (далее – Совет) с 23 по 26 марта 2020 года проводит технологическую конференцию «Предпринимательская деревня» (далее – Конференция).

20.02.2020

Главная тема Конференции: «Кадровое партнерство колледжа, бизнеса, молодежи» (ресурсные решения для преобразования колледжа в признанный центр карьерной навигации и кадровой подготовки в регионе, в отрасли).

К участию в Конференции приглашаются:

- руководители региональных органов управления образования, труда и занятости;

- директора и ведущие сотрудники техникумов, колледжей;

- руководители подразделений среднего профессионального образования в ВУЗах;

- студенческие команды.

В Конференции гарантированно принимают участие:

- команды операторов Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» (тренеры-преподаватели и студенты);

- соорганизаторы событий Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» в качестве провайдеров кадрового партнерства.

Конференция пройдет на флагманской площадке регионального профобразования: Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза в
г. Владимир в период с 23 по 26 марта 2020 при поддержке экспертной команды «Подмосковного колледжа «Энергия» в г. Реутов.

Просим Вас оказать содействие в информировании заинтересованных лиц о возможности участия в Конкурсе.

Контактное лицо – управляющий сервисами доброжелательности и поддержки «Карьера в России» Дмитрий Коптуров, (тел.: +7 (963) 943-33-24, kopturov@kvrus.ru).

Приложение: Презентация «Технологическая карта применения ресурсов КВР»