Состоялось подведение итогов и награждение команд-участников зимних игр трудящихся

7 марта 2024 года, в актовом зале Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, состоялось подведение итогов и награждение команд-участников зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района Смоленской области.
11.03.2024

В церемонии награждения приняли участие: исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Каменев Дмитрий Анатольевич, начальник Отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Семенова Татьяна Георгиевна.

Дмитрий Анатольевич поблагодарил все команды за участие в соревнованиях, проявленное ими упорство и спортивный азарт, пожелал крепкого здоровья, счастья, а прекрасную половину человечества поздравил с Международным женским днем и подарил цветы.

В  зимних играх трудящихся приняли участие 12 команд физической культуры Шумячского района Смоленской области. По результатам проведения 5 соревнований места в общекомандном зачете определились следующим образом:

1 место – команда СОГБОУ «Шумячская санаторная школа-интернат»;

2 место – команда МБОУ «Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова»;

3 место – команда ФССП п. Шумячи;

4 место – команда ТОС № 1;

5 место – команда Администрации Озерного сельского поселения;

6 место – команда АО «АтомЭнергоСбыт», участка п. Шумячи;

7 место – команда Шумячского районного общества инвалидов;

8 место – команда Администрации Понятовского сельского поселения;

9 место – команда МБОУ "Криволесская ОШ";

10 место – команда Администрации Первомайского сельского поселения;

11 место – команда поселка Шумячи;

12 место – команда Балахоновского СДК.

И.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Каменев Д.А. наградил призеров и победителей зимних игр трудящихся памятными кубками, дипломами и ценными подарками.

Поздравляем победителей зимних игр трудящихся!