Дневник спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района Смоленской области.

21 января 2024 года состоялось открытие ежегодных спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района, в рамках которых в этот день прошли соревнования по лыжным гонкам.

23.01.2024

21 января 2024 года состоялось открытие ежегодных спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района, в рамках которых в этот день прошли соревнования по лыжным гонкам.

Открыл зимние игры трудящихся и.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Дмитрий Анатольевич Каменев. Он поприветствовал всех участников соревнований, пожелал крепкого здоровья, удачи и счастливых стартов.

В соревнованиях приняли участие 4 команды физической культуры Шумячского района. Соревнования проходили среди мужчин и женщин 2008 года рождения и старше. В борьбе за призовые места были определены следующие победители.

Среди мужчин:

- Первое место – Тиханков Сергей;

- Второе место – Астапенков Дмитрий;

- Третье место – Лапин Сергей.

Среди женщин:

- Первое место – Тиханкова Анастасия;

- Второе место – Ермолаева Светлана;

- Третье место – Степанова Кристина.

Результаты в общекомандном зачете по итогам проведения первого вида соревнований спортивных зимних игр трудящихся определились следующим образом:

Очки

1

СОГБОУ

«Шумячская санаторная школа-интернат»

50

2

МБОУ «Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова»

45

3

ФССП п. Шумячи

40

4

АО «АтомЭнергоСбыт»

35

И.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Д.А. Каменев в торжественной обстановке вручил победителям соревнований памятные дипломы и медали.

Н.Н. Севостицкий

Специалист Отдела по культуре и спорту