Курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров»

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает, что с 6 по 10 октября 2014 года в целях развития ведомственных целевых программ по поддержке малых форм хозяйствования (МФХ) Министерство сельского хозяйства РФ на базе Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса (Московская область, Пушкинский район,
п. Челюскинский, ул. Большая Тарасовская, д. 108) проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров».

Программа обучения, разработанная по заданию Минсельхоза РФ. Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

Получить подробную информацию о курсах повышения квалификации и обсудить форму участия в них можно по телефонам академии: отдел международных и региональных связей – тел. 8 (498) 687-37-51, факс 8 (498) 687-37-47 доб.3-34, e-mail: omrs@riama.ru; кафедра – 8 (498) 687-37-47 доб.3-39; гостиница – 8 (495) 586-62-78.

Сайт и электронная почта академии: www.riama.ru; info@riama.ru.

11.09.2014