Очередное заседание Шумячского районного Совета депутатов

26 декабря 2018 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоялось 52-е заседание Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва под председательством председателя Совета депутатов Е.Д. Буфистова. На заседание прибыло 12 депутатов из 13.

28.12.2018

Среди приглашенных на заседании присутствовали: И.п Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова, Управляющий делами Администрации И.В. Кулешова, начальники структурных подразделений Администрации, представители федеральных структур.

На заседании районного Совета депутатов были рассмотрены 14 вопросов, которые предварительно рассматривались на заседаниях постоянных депутатских комиссий Шумячского районного Совета депутатов.

Советом депутатов пятого созыва приняты следующие решения:

1. Об утверждении методики распределения дотации из районного фонда финансовой поддержки поселений муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

2. О местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

3. О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 25.12.2017 года № 117 «О местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

4. Об утверждении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Шумячского района Смоленской области на 2019 год.

5. О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 23.04.2010 года № 26.

6. О перечне передаваемого в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объекта, относящегося к муниципальной собственности Шумячского городского поселения.

7. О перечне передаваемых в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объектов, относящихся к муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

8. О перечне передаваемых в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объектов, относящихся к муниципальной собственности Снегиревского сельского поселения Шумячского района Смоленской области».

9. О перечне передаваемого в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объекта, относящегося к муниципальной собственности Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

10. О перечне передаваемого в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объекта, относящегося к муниципальной собственности Озерного сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

11. О принятии проекта решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».

12. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении.

13. О плане работы Шумячского районного Совета депутатов на 2019 год.

14. О плане работы по взаимодействию Шумячского районного Совета депутатов с Советами депутатов городского и сельских поселений на 2019 год.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»