Поздравление

Общественный совет муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области  сердечно поздравляет  наших  уважаемых  мам с  самым  главным праздником в году -Днем матери!

Желаем  здоровья, счастья, благополучия, любви, добра и мира в ваших домах. Звание матери скромно и незаметно. Пусть ваши мечты непременно сбудутся .Пусть ваши дети растут сильными, смелыми и отважными.  Мало кто знает имена матерей великих людей, но тех, кого они воспитали, знает весь мир.

24.11.2023

Каждая женщина понимает это, но ее назначение- отдать самое дорогое – душу, время, любовь. Задача всех мужчин – заботиться о женщинах и делать их счастливыми. Ведь лишь счастливая женщина может  подарить миру лучших людей.

Дать детям жизнь и вырастить людьми,

Отдав любовь, все помыслы свои,

Здоровье, силы, в душу их вложить!

Быть матерью- не значит   лишь родить,

Святой и благородный это труд,

Но мамы благодарностей не ждут,

Им дорого взаимопонимание,

Их трогает любое к ним внимание.

Хотя бы раз в году, в День матерей,

Им расскажите о любви своей.

Председатель  Общественного совета              А.Ю.Зарецкая