ЗАКЛЮЧЕНИЕ О результатах публичных слушаний по рассмотрению вопроса о предоставлении на условно разрешенный вид использования земельного участка

26 мая 2017 года                                                                     п. Шумячи

Обсудив повестку публичных слушаний, по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка участники публичных слушаний проголосовали за рекомендацию:

29.05.2017

Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка – предприятие общественного питания в территориальной зоне Ж1 – зона застройки индивидуальными жилыми домами с индивидуальными земельными участками и блокированными домами с приквартирными участками предназначена для проживания отдельных семей в отдельно стоящих домах усадебного типа и блокированных домах с приквартирными участками с правом ведения ограниченного личного подсобного хозяйства (содержание домашнего скота и птицы), и индивидуальной трудовой деятельности с минимально разрешенным набором услуг местного значения, в связи с предполагаемым строительством предприятия общественного питания (вместимостью не более 16 посадочных мест) на земельном участке площадью 360 кв.м. с кадастровым номером 67:24:0190132:3 по адресу: Смоленская область, п. Шумячи, ул. Базарная.

«за» - единогласно

Председатель Комиссии