Выездной прием граждан в Понятовском сельском поселении

03 мая 2018 года на ст. Понятовка Понятовского сельского поселения состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Главой муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области А.В. Голушковым и председателем Шумячского районного Совета депутатов Е.Д. Буфистовым.

08.05.2018

Тематика вопросов, с которыми граждане пришли на прием касались различных сфер жизни. Это и благоустройство территории, и вопросы социального характера.

Многие из собравшихся жителей обратились к Александру Васильевичу с проблемой приостановки работы дошкольного учреждения на летний период при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Краснооктябрьская средняя школа».

С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор. А.В. Голушков и Е.Д. Буфистов в ходе беседы старались максимально проработать каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем. Несколько обращений взяты А.В. Голушковым под личный контроль для возможного решения.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»