УВАЖАЕМЫЕ жители поселка Шумячи, руководители организаций, предприятий, учреждений, индивидуальные предприниматели!

20 апреля 2024 года проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна – 2024», который является традиционным  и массовым мероприятием, способствующим развитию экологической культуры и улучшению экологической обстановки.
04.04.2024

Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном поселке. Принять участие в субботнике сможет каждый неравнодушный житель и провести уборку своих дворов и общественных пространств, высадку цветов и деревьев, покраску ограждений, уборку в подъездах и уборку прилегающих территорий.

Присоединяйтесь к субботнику и помогайте поселку меняться к лучшему!

«Шумячский район» Смоленской области