Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Шумячского района!

Примите наши искренние поздравления с Днем освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

25 сентября – дата, навечно вписанная в историю нашей малой родины. 80 лет назад советские войска, сметая ожесточенное сопротивление врага, освободили Смоленскую область от немецко-фашистской оккупации.

25.09.2023

Смоленская земля прошла суровые испытания и страшные потери в годы Великой Отечественной войны. Горе коснулось каждой семьи. Наша святая обязанность – передавать память о тех, кто отстаивал свободу, кто отдал жизнь во имя мира, тех, кто восстанавливал родную землю из руин и пепла. Низкий поклон нашим ветеранам!

Мы желаем всем вам мирного неба над головой, созидания, благополучия и крепкого здоровья, а Шумячскому району – процветания и развития!

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев