«Таланты России в Год российского кино»

10 апреля в ОГБОУ ВО "Cмоленский государственный институт искусств" прошел Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в Год российского кино», организаторами которого являются «КленМедиа», ДК ВДНХ, телеканал RUSSIAN MUSICBOX, журнал "Наша молодёжь".

14.04.2016

Конкурс-фестиваль в г. Смоленске проходил в номинациях «Вокальное творчество»,  «Инструментальное творчество», «Композиторы и барды», «Театральное творчество», «Театр мод», «Хореографическое искусство», «Цирковое искусство в четырех возрастных категориях.

Малашенкова Екатерина, обучающаяся творческого объединения «Чистые сердца», представила вниманию жюри конкурса стихотворение Роберта Рождественского «Баллада о зенитчицах». Созданный Екатериной художественный образ, искреннее и проникновенное чтение не смогли оставить жюри и участников конкурса равнодушными.

По итогам конкурса-фестиваля «Таланты России в Год российского кино» Малашенкова Екатерина награждена дипломом лауреата второй степени, Беляева Лилия Сергеевна, педагог дополнительного образования Шумячского ДДТ, отмечена благодарственным письмом за успешную и качественную работу, серьезный и грамотный подход к поставленной задаче.