Соревнования школьников по баскетболу.

15.02.2016

В рамках XXII Спартакиады школьников Шумячского района в январе 2016 года в спортивном зале МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алёшина» прошли муниципальные соревнования школьников по баскетболу, в которых приняли участие 44 юных спортсмена из МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алёшина», МБОУ «Первомайская СШ», СОГБОУ «Шумячская санаторная школа – интернат».

Среди юношей первое место заняла команда МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алёшина» (учитель физической культуры В.В. Малахов), второе - у команды МБОУ «Первомайская СШ» (учитель физической культуры Е.Д. Буфистов), и третье место у команды СОГБОУ «Шумячская санаторная школа – интернат» (учитель физической культуры С.В. Лапин). Среди девушек места распределились следующим образом: I место – МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алёшина» (учитель физической культуры В.Д. Михалев), II место – МБОУ «Первомайская СШ» (учитель физической культуры Е.Д. Буфистов).

ont-size:14.0pt'> Спартакиады лучших показателей добились команды МБОУ «Первомайская СШ» (учитель физической культуры Буфистов Евгений Дмитриевич), МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алешина (учителя физической культуры Малахов Владимир Валентинович, Михалёв Владимир Дмитриевич), МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (учитель физической культуры Филимонов Евгений Иванович).