Смоленские налоговики проведут вебинар по актуальным вопросам налогообложения

УФНС России по Смоленской области приглашает на вебинар. Мероприятие будет проводиться 2 февраля 2024 года в 10 часов спикерами Управления: заместителем начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков Кристиной Захаркиной, заместителем начальника отдела урегулирования задолженности физических лиц Натальей Калякиной, заместителем начальника отдела выездных проверок № 2 Татьяной Морозовой,  главным государственным налоговым инспектором отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Борисом Красновым, старшим государственным налоговым инспектором отдела оказания государственных услуг № 2 Мариной Никитенковой.

31.01.2024

УФНС России по Смоленской области приглашает на вебинар. Мероприятие будет проводиться 2 февраля 2024 года в 10 часов спикерами Управления: заместителем начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков Кристиной Захаркиной, заместителем начальника отдела урегулирования задолженности физических лиц Натальей Калякиной, заместителем начальника отдела выездных проверок № 2 Татьяной Морозовой,  главным государственным налоговым инспектором отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Борисом Красновым, старшим государственным налоговым инспектором отдела оказания государственных услуг № 2 Мариной Никитенковой.

В программе вебинара:

- актуальные вопросы государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

- вопросы применения единого налогового счета, взыскание задолженности с физических лиц в рамках ЕНС;

- создание бизнеса: выбор типового устава, электронная регистрация;

- особенности совмещения упрощенной системы налогообложения с патентной системой для индивидуальных предпринимателей (разъяснения и рекомендации);

- правила заполнения уведомления об открытии (закрытии) счета в банке или иной организации финансового рынка для юридических лиц, расположенного за пределами Российской Федерации;

-электронный сервис на сайте ФНС России «Создай свой бизнес»;

-ответы на поступившие вопросы.

Ссылка для подключения к вебинару: https://w.sbis.ru/webinar/02022024.