Слёт активистов школьных музеев и музейных уголков

8 февраля 2017 года в Шумячском Доме детского творчества состоялся муниципальный слёт активистов школьных музеев и музейных уголков.

На слёте присутствовали А.П. Соколов, председатель Шумячского районного Совета ветеранов, Е.В. Голушкова, директор Шумячского краеведческого музея, В.Г. Прудникова, директор Шумячского ДДТ.

14.02.2017

Активистов, педагогов, гостей приветствовала В.Г. Прудникова, директор Шумячского ДДТ.

В работе слёта приняли участие и представили материалы обучающиеся Краснооктябрьской средней школы, Надейковичской средней школы имени И.П. Гоманкова, Руссковской средней школы, Шумячской средней школы им. В.Ф. Алешина, Балахоновской основной школы, Криволесской основной школы, Снегирёвской основной школы.

Успешно выступили по темам: «Учительская династия», «Заслуженные работники родного края»: Якушева Екатерина (Краснооктябрьская средняя школа, учитель Л.А. Макаренкова), Сиротюк Анастасия (Руссковская средняя школа, учитель В.В. Рябинина), Кулешова Елизавета (Шумячская средняя школа им. В.Ф. Алешина, учитель А.А. Жуков), Барсук Сергей (Балахоновская основная школа, учитель О.Н. Данилова), Ныркова Анастасия (Снегирёвская основная школа, учитель А.А. Карпачёва).

За активное участие в работе слёта учащимся образовательных учреждений были вручены благодарности Шумячского Отдела по образованию.