Шумячскими активистами был заложен памятный сквер, посвященный 100-летию со дня образования ВЛКСМ

29 апреля 2018 года в рамках проведения мероприятий, посвящённых празднованию 100-летия со дня образования ВЛКСМ, Шумячскими активистами был заложен памятный сквер. Саженцы сосны, клена и рябины разместились на пустыре, между зданиями МБУ «Шумячский  РДК» и МБУ «Шумячская ЦБС».

10.05.2018

В посадке деревьев приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А.Варсанова, Глава муниципального образования Шумячское городское поселение Н.М.Казакова, председатель районного совета ветеранов А.П.Соколов, члены районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил  и правоохранительных органов, бывшие члены ВЛКСМ  и работники РК ВЛКСМ, активисты клуба по интересам «Фазенда» и  Молодежного Совета, работники  Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, МБУ «Шумячский художественно-краеведческий музей», и COГКУ "Центр занятости населения Рославльского района" в Шумячском районе, представители МУП «Шумячское АТП»  и Шумячского  местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», сотрудники МЧС.

Мероприятие получилось позитивным и наполненным добрыми эмоциями, оно позволило встретиться людям, которые давно знают друг друга. Встретиться и сделать общее хорошее дело.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»