Семинар по теме «Госзакупки для поставщиков»!

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

26.07.2017

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области информирует Вас о том, что 26.07.2017 г. в 14.00 в г. Рославле  пройдет семинар по теме «Госзакупки для поставщиков», организуемый автономной некоммерческой  организацией  «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области». Спикерами выступят представители Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области, Главного управления по регулированию контрактной системы, Управления Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области, Торгово-промышленной палаты, удостоверяющих центров, банков, а также  представители крупнейших заказчиков, представленных на территории Смоленской области, таких как ОАО «РЖД», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Ростелеком», ПАО «МРСК Центра», АО «Росэнергоатом», ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго».

Желающие принять участие в семинаре могут зарегистрироваться до 20.07.2017 г. в Отделе экономики и комплексного развития Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу Смоленская область, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1.

Контактный телефон: 8(48133)4-22-66.