С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Шумячского района!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!

Самое большое человеческое счастье – это знать, что кто то в тебе нуждается, что кому  то ты нужен. Иначе, как? Для кого жить? Для себя? А с кем делиться радостью, с кем делить моменты грусти? Для кого стараться? И кому нужны твои старания, если у тебя нет семьи? Любому человеку нужна мотивация, для того чтобы совершенствоваться и развиваться. Ведь мы разумные существа и ограничивать себя в развитии не хотим. Семья – вот наше светлое будущее. Вот наша надежда на счастливую жизнь, где соединяются сердца дорогих людей и превращаются в мощь, которая становится непобедимой! Семья! Вот для кого хочется творить и стараться, и этим действиям нет границ! Нет конца желаниям и стремлениям! Нет ограничений в достижении счастья! Нет края любви к людям, которые живут для того чтобы сделать тебя счастливым! Вот оно счастье! С Днем Семьи, друзья!

07.07.2017

Уважаемые жители Шумячского района!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области                         А.В. Голушков

Председатель Шумячского

районного Совета депутатов                                                В.А. Крупенев