Прекращение приема документов

Управление Росреестра по Смоленской области информирует, что прекращение приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), осуществляется в соответствии с графиком.

По-прежнему сдать документы при личном обращении можно в  смоленском областном государственном бюджетном учреждении "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению" или в филиале федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Смоленской области.

Кроме того, через портал Росреестра (https://rosreestr.ru/) необходимые для государственной регистрации прав документы, а также запросы о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРП, могут быть представлены в форме электронных документов, а также электронных образов документов.

18.05.2016

Управление Росреестра по Смоленской области информирует, что прекращение приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП), осуществляется в соответствии со следующим графиком:

С 29.02.2016

Смоленская область, г. Сафоново, ул. Советская, д. 19;

Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 17;

Смоленская область, г. Гагарин, ул. Строителей, д. 52;

Смоленская область, г. Десногорск, 3-й мкр., общежитие № 14;

с 21.03.2016 года

Смоленская область, г. Рудня, ул. Киреева, д. 79;

С 11.04.2016:

Смоленская область, с. Темкино, ул. Ефремова, д. 5,

Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 26,

Смоленская область, пос. Монастырщина, ул. 1-я Краснинская, д. 19,

Смоленская область, г. Рославль, ул. Ленина, д. 15а,

Смоленская область, пос. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9;

С 18.04.2016:

Смоленская область, г. Вязьма, ул. Восстания, д. 5 а,

Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 15;

С 01.05.2016:

г. Смоленск, бул. Гагарина, д. 10 (документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним);

С 10.05.2016:

г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8.

По-прежнему сдать документы при личном обращении можно в  смоленском областном государственном бюджетном учреждении "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению" или в филиале федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Смоленской области.