Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие шумячцы – дети и родители!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Для того, чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.

Желаем всем жителям района здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей  будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

01.06.2016

Дорогие шумячцы – дети и родители!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

Каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство. Дети надеются на нас, взрослых, полностью доверяют нам, нуждаются в нас. Сегодня мы стремимся сделать все возможное, чтобы юные жители Шумячского района были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития.

С праздником, дорогие земляки, с Международным днем защиты детей!

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области                       А.В. Голушков

Председатель Шумячского

районного Совета депутатов                                           В.А. Крупенев