Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Именно к вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности - это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

В этот день особую признательность и благодарность выражаем ветеранам, чьи личные качества и бесценный опыт всегда востребованы и позволяют воспитывать новое поколение профессионалов.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

10.11.2016

Уважаемые сотрудники и ветераны!

С уважением,

«Шумячский район»

Смоленской области                                                                         А.В.Голушков

Председатель Шумячского районного