Подведение итогов за 2017 год

14 марта 2018 года в актовом зале Шумячского районного Дома Культуры  состоялось ежегодное подведение итогов и награждение лучших работников сельского хозяйства, торговли, жилищно-коммунального и бытового обслуживания, работников интеллектуального труда и социальной сферы муниципального образования  «Шумячский район» Смоленской области.

30.03.2018

С приветственным словом и подведением итогов работы МО «Шумячский район» Смоленской области за 2017 год перед участниками мероприятия выступил Глава муниципального образования Александр Васильевич Голушков: «Традиционно в этом зале мы собираемся, чтобы дать честную и объективную оценку нашей совместной работе за прошедший год, сделать выводы, что получилось, а что пока нет, определить планы на будущее, наметить стратегию дальнейшего социально-экономического развития нашего района. Прошедший 2017 год не был простым, он стал тяжелым годом для экономики России, экономике нашей страны приходилось сталкиваться с такими мощными, а главное, синхронными вызовами, как резкое падение цен на нефть, санкционное давление и наметившееся изменение всей парадигмы мировой экономики. Все эти события оказали влияние и на развитие нашего района».

Александр Васильевич поблагодарил руководителей предприятий, организаций, тружеников, жителей района, принимающих активное участие в его развитии: «У нас много работы впереди, но я уверен, что сообща мы сумеем разрешить все задачи, которые ставит перед нами жизнь и сделаем наш район наиболее комфортным, уютным и привлекательным для проживания».

Ключевым моментом праздника стала церемония награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Шумячский район» лучших работников района. Более пятидесяти человек в этот день поднялись на сцену районного Дома культуры. Награждаемых поздравляли Александр Васильевич Голушков, Председатель Шумячского районного Совета депутатов Евгений Дмитриевич Буфистов, заместители Главы муниципального образования Анатолий Владимирович Царев, Галина Аркадьевна Варсанова, руководители предприятий и организаций района. Со сцены звучали слова благодарности за многолетнюю добросовестную и активную трудовую деятельность, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие Шумячского района.

Участники художественной самодеятельности Шумячского РДК порадовали всех присутствующих  концертной программой.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»