Объявление

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее – Администрация) объявляет о приеме документов на участие в конкурсном отборе для зачисления в резерв управленческих кадров Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

12.12.2018

К участию в конкурсном отборе допускаются граждане Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:

- возраст от 23 до 50 лет;

- высшее  образование;

- стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Участники конкурсного отбора представляют специалисту по кадровым вопросам Администрации:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа;

г) документы, подтверждающие образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании, а также, по желанию, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

д) согласие на обработку персональных данных;

е) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Копии документов заверяются нотариально либо специалистом по кадровым вопросам Администрации на основании представленных оригиналов документов.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в течение 30 дней со дня публикации объявления о приеме документов на участие в конкурсном отборе по адресу: п. Шумячи, ул. Школьная, дом 1.(здание  районной Администрации), каб. № 21. Время приема с 10.00 час. до 12.00 час., телефон 4-20-39, факс 4-12-65, адрес электронной почты:

e-mail: Интернет - shumichi@admin-smolensk.ru

электронный адрес сайта муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области – http://shumichi@admin-smolensk.ru

Документы, представленные позднее указанного срока, не рассматриваются.

Конкурсный отбор проводится в течении 20 дней с момента окончания приема документов на участие в конкурсном отборе.

Конкурсный отбор проходит в два этапа: 1-й этап - квалификационный отбор, 2-й этап - конкурсное испытание.