О зимних играх трудящихся

20 декабря 2017 года постановлением Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области было утверждено положение о проведении зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района смоленской области в 2018 году.

31.01.2018

28 января 2018 года на лыжной базе п. Шумячи прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района. Открыла соревнования заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова. Она пожелала спортсменам удачных стартов и  победы.  В соревнованиях приняли участие 8 коллективов физической культуры (Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, Руссковского сельского поселения, Надейковичского сельского поселения (2 команды),  УФССП России по Смоленской области, МЧС, Первомайского сельского поселения, ОГБУЗ «Шумячская  ЦРБ»).

В личном первенстве среди женщин на дистанции 1 км 1 место заняла Журкович Надежда (ОГБУЗ «Шумячская  ЦРБ»), 2 место Василькова Алина (Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области), 3 место Кононова Анна (Руссковское сельское поселение).

У мужчин на дистанции 1 км 1 место занял  Сенькин Михаил (Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, 2 место Кошелев Сергей (Администрация муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области, 3 место Егоренков Никита (Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

В командном первенстве 1 место у спортсменов Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, 2 место у команды Руссковского сельского поселения, 3 место у команды «Локомотив» Надейковичского сельского поселения.

Победители были награждены грамотами и медалями Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

4 февраля 2018 года  в районном доме культуры состоятся соревнования по гиревому спорту и шахматам в зачет спортивных зимних игр. Начало в 10.30.