Конкурс элементов ландшафтного дизайна «С чего начинается Родина»

В рамках XVIII Международного фестиваля художественного самодеятельного творчества «Порубежье-2016» проводится  конкурс  элементов ландшафтного дизайна  «С чего начинается Родина».

Целью проведения конкурса является предоставление широких возможностей для реализации творческого потенциала всем, кто занимается творчеством в области ландшафтного дизайна, демонстрации дизайнерских идей оформления и благоустройства придомовой территории, территории родной деревни, посёлка  с целью дальнейшего эстетического оформления территории Шумячского района.

Конкурс проводится с 11 мая  по 15 июня 2016г.

23.05.2016

Конкурс проводится с 11 мая  по 15 июня 2016г.

I этап   -  11 мая -10 июня 2016 г. – разработка проекта, подготовка посадочного материала, изготовление малых архитектурных форм, подача заявки и закрепление конкурсной   площадки;

II этап  - 10-11 июня 2016г. – оформление закреплённой конкурсной площадки с использованием элементов ландшафтного дизайна (газонов, цветников, декоративного мощения, подпорных стенок, светильников, декоративных композиций и  др.), представление готовых экспозиций.

III этап - 12 июня 2016 г. -   работа жюри, подведение итогов, награждение победителей и призёров Конкурса;

IV этап - 15 июня 2016г. демонтаж Участниками Конкурса созданных элементов ландшафтного дизайна, при необходимости – восстановление нарушенной территории.

Место проведения: территория, прилегающая к Шумячскому районному Дому культуры (Смоленская область, п. Шумячи, ул. Советская, д. 109).

о конкурсе элементов ландшафтного дизайна

«С чего начинается Родина»