«За нравственный подвиг учителя»

15 марта 2016  года состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми дошкольного, школьного возраста и молодежью «За нравственный подвиг учителя».

В Конкурсе приняли участие 12 педагогических работников из 6-ти  образовательных учреждений:  МБОУ «Шумячская СШ  им.В.Ф. Алешина», МБОУ «Руссковская СШ», МБДОУ Шумячский ЦРР «Солнышко», МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п. Шумячи,  МБДОУ «Хрусталик», Шумячский ДДТ.

На Конкурс были представлены инновационные разработки мероприятий, проекты по духовно – нравственному воспитанию в следующих номинациях:

-  «Лучшая инновационная разработка года»;

-  «Лучшее педагогическое исследование года»;

- «Лучшая методическая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики»;

- «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательной организации».

25.03.2016

-  «Лучшая инновационная разработка года»;

-  «Лучшее педагогическое исследование года»;

Победителями Конкурса стали:

Гайкова Л.А.. заместитель заведующего МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п.Шумячи,  Закроева Н.С., музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п.Шумячи (номинация «Лучшая инновационная разработка года»);

Козлова И.А., учитель начальных классов МБОУ «Шумячская СШ им.В.Ф. Алешина» (номинация «Лучшая методическая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики»);

Троенько В.В., методист Шумячского ДДТ (номинация -  Лучшее педагогическое исследование года).