Муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2018»

14 сентября 2018 года в Шумячском Доме детского творчества состоялся муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В нём приняли участие 17 учащихся из Краснооктябрьской, Надейковичской, Руссковской, Шумячской средних школ.

20.09.2018

Конкурс включал в себя 4 станции: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой доврачебной помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Эрудит правил дорожного движения» и творческий конкурс «ЮИД – 45 лет!».

В творческом конкурсе «ЮИД – 45 лет!» первое место заняла команда из БОУ Надейковичской средней школы, второе – у команды из Шумячской средней школы, третье – у команды «Краснооктябрьской средней школы.

Призовые места конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» распределились следующим образом:

I место - команда МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина» (учитель Жуков Алексей Алексеевич);

II место – команда МБОУ «Краснооктябрьская СШ» (учитель Дмитриев Владимир Евгеньевич);

III место – команда МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (учитель Филимонов Евгений Иванович).

Победителями конкурса в личном первенстве стали:

- в номинации «Знатоки правил дорожного движения» - Жукова Варвара, учащаяся МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина»;

- в номинации «Знание основ оказания первой доврачебной помощи» - Шурохайлов Дмитрий, учащийся учащаяся МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова;

- в номинации «Фигурное вождение велосипеда» - Орлова Милана, учащаяся МБОУ «Краснооктябрьская СШ».