Муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Шумячского района.

В конце сентября 2017 года состоялся муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Шумячского района. В Фестивале приняли участие ребята из 5 основных школ района.

17.10.2017

Спортивная программа Фестиваля состояла из тестов IV (13-15 лет) ступени комплекса ГТО, в рамках которого учащиеся выполнили 8 видов испытаний.

По итогам Фестиваля лучших результатов добились учащиеся из МБОУ «Первомайская СШ» (учитель физической культуры Евгений Дмитриевич Буфистов), второе место у команды МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина» (учителя физической культуры Владимир Валентинович Малахов, Владимир Дмитриевич Михалев), третье место поделили команды МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (учитель физической культуры Евгений Иванович Филимонов) и МБОУ «Руссковская СШ» (учитель физической культуры Василий Викторович Хиондерко).