Литературный патриотический фестиваль «Русские рифмы»

Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области информирует, что Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) проводится Литературный патриотический фестиваль «Русские рифмы» (далее – Фестиваль) в период с 4 июня  по 27 ноября 2017 года.

05.07.2017

Организатором Фестиваля является Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

В конкурсе могут принять участие молодые авторы, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте от 18 до 30 лет.

Подробная информация о Фестивале размещена на сайте  Роспатриотцентра – http://роспатриотцентр.рф, а также в официальной группе Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/rusrifmy.

Для справок по участию в Фестивале обращаться в Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, тел. (48133) 4-13-68; e-mail: shumobr@yandex.ru.

Приложение: информация о Литературном фестивале