РАЙОННАЯ ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ ИНВАЛИДОВ

25 августа 2017 года в спортзале Шумячской школы прошли соревнования 12-ой летней спартакиады среди инвалидов. В ней приняли участие 25 спортсменов с ограниченными возможностями.

Открыли соревнования спартакиады заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А.Варсанова и председатель Шумячской районной организации ВОИ В.В.Баринов. Они пожелали спортсменам  здоровья, успешных стартов.

shumichi.admin-smolensk.ru
29.08.2017

Участники состязались в пяти видах соревнований. В прыжках в длину с места 1 место среди мужчин занял Егоренков Ю.В., на 2 месте Тимошков С.В., 3 место у Галковского А.И. Среди женщин в этом виде программы 1 место заняла Чирва С.Ф., 2 место Сеничкина Г.А., 3 место Фигловская В.В. В соревнованиях по метанию веса среди мужчин 1 место занял Феданков А.С.,2 место Галковский А.И., 3 место Филиппов С.Ф. Среди женщин 1 место у  Сеничкиной Г.А., 2 место заняла Чирва С.Ф., 3 место Фигловская В.В. В соревнованиях по армрестлингу 1 место занял Галковский А.И., 2 место Феданков А.С., 3 место Ковалев М.П. В соревнованиях по гиревому спорту 1 место у Галковского А.И., 2 место занял Егоренков Ю.В.,3 место Ряжечкин Н.А. В состязаниях по дартс 1 место занял Бабурин Л.С., 2 место Федоров В.И., 3 место Галковский А.И.

Завершились соревнования награждением призеров и победителей. Они были награждены почетными грамотами и медалями Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

Награждали  лучших спортсменов  заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А.Варсанова и председатель Шумячской районной организации ВОИ В.В.Баринов.

Призеры соревнований в сентябре месяце примут участие в аналогичных состязаниях областной спартакиады.