Конкурс школьных сочинений «Моя семья» на территории Смоленской области

16 декабря 2015 года состоялся муниципальный конкурс школьных сочинений «Моя семья» на территории Смоленской области.

22.12.2015

На конкурс были представлены работы 21 учащегося из 9 образовательных учреждений (Краснооктябрьская, Первомайская средние школы, Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова, Шумячская средняя школа им. В.Ф. Алешина, Балахоновская, Криволесская основные школы, Шумячский ДДТ, Шумячская санаторная школа - интернат).

Итоги конкурса подводились по трём номинациям: «Традиции моей семьи», «Моя семья в истории страны», «Мой самый близкий человек» в трёх возрастных группах: младшая (1 - 4 классы), средняя (5 - 8 классы), старшая (9 -11 классы).

В номинации «Традиции моей семьи» призовые места заняли:

Романова Валентина (II меcто, Шумячская санаторная школа - интернат, учитель Парфёнова Н.П.), Василькова Алина (III место, Шумячская средняя школа, учитель Шашкова В.В.).

В номинации «Моя семья в истории страны» победитель - Казаков Иван (I место, Шумячская средняя школа, учитель Шорохова Л.Л.), призёр - Лесников Дмитрий (III место, Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова, учитель Елисеенко Л.А.).

В номинации «Мой самый близкий человек» победителями стали:

Козлова Мария (I место, Шумячская средняя школа, учитель Мослякова И.А.), Мельникова Анастасия (I место, Краснооктябрьская средняя школа, учитель Оглоблина Л.В.), призовые места заняли: Егоренкова Анастасия (II место), Зарецкая Анастасия (III место), Шумячская средняя школа, учителя Сидорова Т.В., Цыганкова И.А.), Ковалёв Кирилл (III место) Шумячский ДДТ, методист Ковалёва В.В.).

Организационный комитет благодарит всех участников конкурса, педагогических работников, желает им дальнейших успехов в массовых мероприятиях 2016 года.