Конкурс на лучший видеоролик «Лето – это маленькая жизнь»

31.10.2016

На первом этапе к участию в конкурсе было заявлено более 60 организаций отдыха детей и их оздоровления, 48 из которых в дальнейшем представили в профильные департаменты по социальному развитию и по образованию, науке и делам молодежи 7-ми минутные видеоролики о летней оздоровительной кампании 2016 года.

27 сентября 2016 года экспертной комиссией были подведены итоги областного конкурса и определены победители, набравшие наибольшее количество баллов в соответствующей номинации:

-         Лучшим видеороликом среди стационарных оздоровительных организаций, расположенных на территории Смоленской области, признан видеоролик оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Прудок» (ООО Учебный физкультурно-оздоровительный комплекс «Торпедо»);

-         Лучшим видеороликом среди, организованных на базе муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, и организаций дополнительного образования детей, расположенных на территории Смоленской области, – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   «Гимназия № 4» города Смоленска.

-         2 место – стационарная оздоровительная организация – смоленское областное государственное автономное учреждение «Социально-оздоровительный центр «Голоевка» и лагерь дневного пребывания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 34» города Смоленска;

-         3 место – стационарная оздоровительная организация – детский оздоровительный лагерь «Смена» (АО «Газпром газораспределение Смоленск») и лагерь дневного пребывания муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Шумячский Дом детского творчества».

Победители заслуженно будут награждены Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области на заседании Межведомственной комиссии по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Смоленской области.

Поздравляем педагогический коллектив Шумчского ДДТ и

желаем им дальнейших творческих успехов!