Конкурс мультимедийного творчества «Я открываю мир»

Смоленским областным государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» совместно со Смоленским областным отделением Международного общественного фонда «Российский фонд мира» с 19 по 30 сентября 2016 года был проведен областной конкурс мультимедийного творчества «Я открываю мир».

Конкурс проводился с целью отражения духовно-нравственных ценностей и духовного оздоровления подрастающего поколения через мультимедийное творчество, освещения тем равенства и толерантности, выявления и поощрения наиболее одаренных в данной области творчества учащихся.

31.10.2016

В областном конкурсе приняли участие 110 учащихся из 13 организаций дополнительного образования, находящихся на территории Смоленской области, которые представили 102 работы. На II этап конкурса было отобрано 48 работ. По итогам конкурса:

2-е место в номинации «Слайд-шоу (компьютерная презентация) «Мир – это мы» в средней возрастной группе заняла Ковалева Ульяна, обучающаяся творческого объединения «Мир фото» (руководитель Троенько В.В.);

1-е место в номинации «Видеоролик «Мир глазами детей» в старшей возрастной группе заняли Васильева Анна, Иваньков Илья, обучающиеся творческого объединения «Миг» (руководитель Жинь Н.О.);

Грамотами награждены Серкова Крпистина обучающаяся творческого объединения «Мир фото» (руководитель Троенько В.В.), Жинь Даниил, обучающийся творческого объединения «Миг» (руководитель Жинь Н.О.), Василькова Алина и Малашенкова Екатерина, обучающиеся творческого объединения «Основы журналистики» (руководитель Ковалева В.В.).

Поздравляем всех победителей!