Конкурс фототворчества «Искусство застывшего времени»

В сентябре месяце 2016 года в Шумячском Доме детского творчества прошёл конкурс фототворчества «Искусство застывшего времени».

Активное участие в конкурсе приняли обучающиеся творческих объединений Шумячского ДДТ.

Итоги конкурса подводились по трём номинациям: «Люди, живущие рядом», «Улицы моего города», Этот удивительный мир» в двух возрастных группах: средняя - 10 - 13 лет, старшая - 14 - 17 лет.

Конкурс фототворчества «Искусство застывшего времени»

Призовые места заняли:

Номинация: «Люди, живущие рядом»

Возрастная группа: 10 - 13 лет

I место - Козлова Мария, II место - Василькова Алина (Творческие объединения: «Мир фото», «Основы журналистики» педагоги В.В. Троенько, В.В. Ковалева);

Возрастная группа: 14 - 17 лет

III место - Жинь Даниил, Борисова Виктория (Творческое объединение «Остановись мгновение», педагог Н.О. Жинь).

Номинация: «Улицы моего города»

Возрастная группа: 10 - 13 лет

III место - Козлова Мария (Творческое объединение «Мир фото», педагог В.В. Троенько).

Возрастная группа: 14 - 17 лет

III место - Борисова Виктория (Творческое объединение «Остановись мгновение», педагог Н.О. Жинь).

Номинация: «Этот удивительный мир»

Возрастная группа: 10 - 13 лет

I место - Ковалёва Ульяна, II место - Филиппова Наталья (Творческое объединение «Мир фото», педагог В.В. Троенько);

Возрастная группа: 14 - 17 лет

I место - Серкова Кристина (Творческое объединение «Мир фото», педагог В.В. Троенько). III место - Козлова Анна (Творческое объединение «Остановись мгновение», педагог Н.О. Жинь).

По итогам конкурса в Доме детского творчества оформлена выставка творческих работ.