«Как прекрасен этот мир»

В феврале 2017 года в Шумячском Доме детского творчества прошёл муниципальный конкурс юных художников «Как прекрасен этот мир», посвящённый 185 - летию со дня рождения И.И. Шишкина.

На конкурс были представлены рисунки 38 обучающихся из 11 образовательных учреждений: Краснооктябрьская средняя школа, Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова, Первомайская средняя школа, Руссковская средняя школа, Шумячская средняя школа им. В.Ф. Алешина, Балахоновская, Криволесская основные школы, Шумячский Дом детского творчества, детские сады «Колокольчик», «Солнышко», Шумячская санаторная школа - интернат.

03.03.2017

Итоги конкурса подводились по двум номинациям: «Графика», «Живопись» в трёх возрастных группах: младшая - 6 - 9 лет, средняя - 10 - 13 лет, старшая - 14 - 17 лет.

Победителями стали:

Козлова Виктория (Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова), Винокурова Марина, Фадеев Андрей (Первомайская средняя школа), Гурьяничев Роман (Шумячская средняя школа), Ковалев Кирилл (Шумячский ДДТ).

Призовые места заняли:

II место - Сафронова Мария (Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина), Козлова Мария (Шумячский ДДТ), Пипкин Артём, Сныткина Дарья (детский сад «Солнышко»), Андрюшайтите Мария (детский сад «Колокольчик», Иванова Виктория (Шумячская санаторная школа - интернат).

III место - Кресов Роман (Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова), Василик Евгения, Гайкова Анастасия (Шумячская средняя школа им. В.Ф. Алешина), Пискижева Дарья (детский сад «Солнышко»).

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников за интересные творческие работы. Победителям и призёрам будут вручены дипломы Шумячского Отдела по образованию.