Кадастровая палата предлагает смолянам воспользоваться сервисом «Жизненные ситуации»

Кадастровая палата по Смоленской области предлагает воспользоваться полезным сервисом "Жизненные ситуации". Данный сервис доступен на сайте kadastr.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы». Зайдя в указанный раздел, Вы можете выбрать объект, сделка с которым предполагается, а также тип операции, которую планируете совершить.           Например: дарение, купля -  продажа, наследование или исправление технических и (или) реестровых ошибок в кадастровых сведениях.

18.04.2017

На следующем этапе будет предложено  ответить на несколько вопросов анкеты, на основании которых  будет подобран комплект документов, необходимых для предоставления услуги.

Там же Вы можете узнать срок предоставления услуги и размер государственной пошлины. Далее можно перейти на страницу "Электронные услуги" и начать оформление сделки.

Данный сервис достаточно прост в использовании, понятен и позволяет решить различные жизненные ситуации, возникающие при проведении операций с недвижимостью.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»   по Смоленской области.