Итоги муниципального конкурса юных мастеров - умельцев «В стране Мульти - Пульти»

Подведены итоги муниципального конкурса юных мастеров - умельцев «В стране Мульти - Пульти», посвящённого 80 - летию со дня рождения Э. Успенского.

Участниками конкурса были 55 обучающихся, воспитанников из Надейковичской средней школы имени И.П. Гоманкова, Краснооктябрьской, Первомайской, Руссковской средних школ, Шумячской средней школы им. В.Ф. Алешина, Балахоновской, Криволесской, Снегирёвской средних школ, Шумячского Дома детского творчества, детских садов «Колокольчик», «Хрусталик», Шумячской санаторной школы - интернат.

28.04.2017

Победителями конкурса стали: Адрюшайтите Мария (детский сад «Колокольчик», Сидорова Яна, Фадеев Андрей (Первомайская средняя школа), Василик Евгения (Шумячская средняя школа), Иванов Николай, Жинь Даниил (Шумячский Дом детского творчества).

Призовые места заняли:

II место - Борисенкова Марина, Шмонова Наталья, Орлова Милана, Орлова Анастасия, Юркина Светлана (Шумячский Дом детского творчества), Лесников Михаил (Надейковичская средняя школа имени И.П. Гоманкова), Иванов Юрий, Иванова Виктория (Шумячская санаторная школа - интернат).

III место - Андреенков Николай, Парфенкова Анна, (Первомайская средняя школа), Лапковская Наталья (Руссковская средняя школа), Юркина Наталья (Балахоновская основная школа), Борисенкова Дарья, Ефременков Егор, Гринькина Милана, Кононенко Ксения, Попова Татьяна (Шумячский Дом детского творчества), Серкова Анастасия (детский сад «Колокольчик»), Морозов Ярослав, Михайлова Мария (детский сад «Хрусталик»), Лопасов Константин (Шумячская санаторная школа - интернат).

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников за интересные творческие работы. Победителям и призёрам будут вручены дипломы Шумячского Отдела по образованию.