Итоги ХXI Спартакиады учащихся образовательных учреждений 2015 года

В 2015 году в районе проводилась ХXI Спартакиада учащихся образовательных учреждений.

15.02.2016

В Спартакиаде приняли участие 8 образовательных учреждений.

В ходе Спартакиады проведено 8 спортивных мероприятий, в которых выступило 389 юных спортсменов из 5 средних и 3 основных школ района, Шумячского ДДТ.

Высокие результаты в отдельных видах спорта показали команды МБОУ «Первомайская СШ» (I места – баскетбол (юноши), лёгкая атлетика, «Президентские состязания», легкоатлетический кросс (1, 2 группа)); МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алешина (I места – баскетбол (девушки), волейбол (юноши, девушки), мини-футбол, «Весёлые старты»); МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (I место – легкоатлетический кросс (3 группа)); МБОУ «Руссковская СШ» (I место – настольный теннис).

В комплексном зачёте ХХI Спартакиады лучших показателей добились команды МБОУ «Первомайская СШ» (учитель физической культуры Буфистов Евгений Дмитриевич), МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алешина (учителя физической культуры Малахов Владимир Валентинович, Михалёв Владимир Дмитриевич), МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (учитель физической культуры Филимонов Евгений Иванович).