Информационное сообщение

Информационное сообщение

Шумячское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 июня 2018 года проводит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутатов Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2.

shumichi.admin-smolensk.ru
10.05.2018

Шумячское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3 июня 2018 года проводит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутатов Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2.

Участниками предварительного голосования могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не имеющие судимость.

Прием документов участников предварительного голосования будет осуществляться в период с 10 мая по 25 мая 2018 года в Общественной приемной Шумячского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: п.Шумячи, ул.Советская, д.109 по будням с 14.00 до 17.00 (выходные: суббота-воскресенье). Телефон для справок 8(48133) 4-16-65.

Перечень документов, необходимых для выдвижения участника предварительного голосования:

1.        Заявление о включении в состав участников предварительного голосования.

2.        Копия паспорта гражданина Российской Федерации.

3.        Копия(и) документа(ов), подтверждающего(их) указанные в заявлении сведения об образовании.

4.        Справка с основного места работы или службы с указанием наименования места работы или службы, занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы – копии документов, подтверждающие сведения о роде занятий.

5.        Справка об исполнении полномочий депутата на непостоянной основе с указанием наименования соответствующего представительного органа.

6.        Справка о принадлежности к общественному объединению, не являющемуся политической партией, и свой статус в нем.

7.        Копия документа, подтверждающего перемену фамилии (имени, отчества) участника.

8.        Биографические данные.

9.        Фотография в электронном виде.

Документы, необходимые для выдвижения, участник предварительного голосования обязан представить лично. Заявление о включении в состав участников предварительного голосования и иные документы, необходимые для выдвижения, представляются при предъявлении участником предварительного голосования паспорта гражданина, а также оригинала(ов) документа(ов), подтверждающего(их) указанные в заявлении сведения об образовании.

Шумячское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает всех шумячцев принять участие в формировании списка тех, кто будет участвовать в выборах, тех, кому доверяют и кого хотят видеть в представительном органе власти избиратели.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

ezgif-7-342c61d995
 
400x240
pravila-dejstvij
elektro-bez
planovye-otkl
inf
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
600x600
crtn0dspriy0
dostizheniya-oblozhka_102
© Муниципальное образование "Шумячский район" Смоленской области,
Яндекс.Метрика

(48133) 4-12-65 тел./факс: (48133) 4-12-65
Адрес электронной почты: shumichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216410, ул.Школьная, д.1,п.Шумячи, Смоленская область

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!