Еженедельное рабочее совещание

22 октября 2018 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» (далее Администрации) под руководством исполняющего полномочия Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсановой прошло еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие начальники структурных подразделений Администрации, руководители ряда организаций и учреждений и Главы сельских поселений Шумячского района.

23.10.2018

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечен план работы на текущую неделю.

Начальник Финансового управления Администрации Заходная Н.Г. проинформировала, что управление занимается текущей финансовой работой. Разрабатывается проект бюджета на 2019 год, методика расчета бюджетных ассигнований.

Начальник Отдела по экономике и комплексному развитию Администрации Старовойтов Ю.А. сообщил, что на прошедшей неделе состоялись публичные слушанья по проекту стратегии экономического развития Шумячского района. 25 октября в г. Смоленск состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за прошедший период в Россельхознадзоре.

По линии ЕДДС чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Начальник Отдела по культуре и спорту Администрации Семенова Т.Г. проинформировала, что на текущей неделе в учреждениях культуры пройдут мероприятия, посвященные 100-летию ВЛКСМ. 26 октября народный самодеятельный коллектив ансамбль «Беседа» примет участие в XIV Всероссийском конкурсе-фестивале «Поёт село родное».

Главы сельских поселений Шумячского района ведут работу по благоустройству территории, работают с обращениями граждан.

На совещании обсуждались и другие вопросы. Руководителям соответствующих отделов Администрации были даны необходимые распоряжения и рекомендации.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»