Ежегодный областной конкурс «Лучший народный дружинник»

Департамент Смоленской области по внутренней политике в рамках исполнения распоряжения Администрации Смоленской области от 28 июня 2018 г. № 810-р/адм «Об учреждении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник» информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник».
02.10.2023

Департамент Смоленской области по внутренней политике (далее –Департамент) в рамках исполнения распоряжения Администрации Смоленской области от 28 июня 2018 г. № 810-р/адм «Об учреждении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник» информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник».

Прием документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник» в 2023 году будет проводиться Департаментом
с 16 по 27 октября по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д.1, кабинет 404,
4 этаж.

Для участия в конкурсе «Лучший народный дружинник» участники конкурса представляют следующие документы:

- заявление об участии в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник» по форме;

- копию документа, удостоверяющего личность участника конкурса (паспорт или документ, его заменяющий);

- рекомендацию органа местного самоуправления муниципального образования Смоленской области по форме;

- копию удостоверения народного дружинника;

- сведения о показателях деятельности народного дружинника по форме;

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копию свидетельства о постановке на налоговый учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (при наличии);

- согласие на обработку персональных данных по форме;

- дополнительные документы и материалы о своей деятельности: фото- и видеоматериалы; публикации в средствах массовой информации; отзывы граждан и должностных лиц о деятельности участника конкурса; презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность участника конкурса (представляются по желанию конкурсанта).

По всем возникающим вопросам просим обращаться к ответственным лицам Департамента: Березина Елена Владимировна – начальник отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления
тел: (4812) 29-21-38; Казакова Наталья Михайловна – консультант отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления, тел.: (4812) 29-21-29.