• Главная
  • Все новости
  • Дополнительное соглашение № 1 к Публичной Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территории Озерного, Надейковичского, Студенецкого, Первомайского сельских поселений

Дополнительное соглашение № 1 к Публичной Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территории Озерного, Надейковичского, Студенецкого, Первомайского сельских поселений

Дополнительное соглашение № 1 к Публичной Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территории Озерного, Надейковичского, Студенецкого, Первомайского сельских поселений

Общество с ограниченной ответственностью «Днепр», именуемое в дальнейшем «Исполнитель»,в лице Генерального директора Филимоновой Ольги Ивановны, действующего на основании Устава, публикует настоящее Дополнительное соглашение (далее «Соглашение») к Публичной  Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на  территории Озерного, Надейковичского, Студенецкого, Первомайского сельских поселений Шумячского района Смоленской области для физических лиц, опубликованному в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области по адресу: http://shumichi.admin-smolensk.ru/  и в газете «За урожай», являющееся публичным договором-офертой (предложением) в адрес жителей Озерного, Надейковичского, Студенецкого, Первомайского сельских поселений Шумячского района Смоленской области, именуемыми в дальнейшем «Заказчик», совместно именуемые «Стороны», о нижеследующем:

shumichi.admin-smolensk.ru
26.02.2018

Общество с ограниченной ответственностью «Днепр», именуемое в дальнейшем «Исполнитель»,в лице Генерального директора Филимоновой Ольги Ивановны, действующего на основании Устава, публикует настоящее Дополнительное соглашение (далее «Соглашение») к Публичной  Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на  территории Озерного, Надейковичского, Студенецкого, Первомайского сельских поселений Шумячского района Смоленской областидля физических лиц, опубликованному в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Шумячский  район» Смоленской области по адресу: http://shumichi.admin-smolensk.ru/  и в газете «За урожай», являющееся публичным договором-офертой (предложением) в адрес жителей Озерного, Надейковичского, Студенецкого, Первомайского сельских поселений Шумячского района Смоленской области, именуемыми в дальнейшем «Заказчик», совместно именуемые «Стороны», о нижеследующем:

1. п.5.3.5. изложить в следующей редакции: «Для благоустроенного жилого фонда в Первомайском сельском поселении Шумячского района Смоленской области в размере 3,35 руб. (три рубля 35 копеек) в месяц с 1 квадратного метра общей площади жилого помещения».

2. п.5.3.6. изложить в следующей редакции: «Для неблагоустроенного жилого фонда в Первомайском сельском поселении Шумячского района Смоленской в размере 87,84 руб. (восемьдесят семь рублей 84 копеек) в месяц с 1 проживающего человека в частном жилом секторе».

3. Остальные условия Публичной Оферты о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территорииОзерного, Надейковичского, Студенецкого, Первомайского сельских поселенийШумячского районаСмоленской областидля физических лицостаются неизменными и обязательными для исполнения сторонами.

4. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу: http://shumichi.admin-smolensk.ru/ и в газете «За урожай», и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 марта 2018 года.

 

РЕКВИЗИТЫ  ИСПОЛНИТЕЛЯ

ООО «Днепр»

Юридический адрес: 215119, г. Вязьма, ул. Строителей, д. 13/1

Почтовый адрес: 214019, г. Смоленск, проспект Строителей, д. 23

E-mail: dogovor@dnepr.company, тел. 8-800-350-25-43

ИНН 6722028969, КПП 672201001, ОГРН 1156733008904

Банковские реквизиты: р/с 40702810259000000803 в СМОЛЕНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ N8609 ПАО СБЕРБАНК, к/с 30101810000000000632, БИК 046614632

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

ezgif-7-342c61d995
 
400x240
pravila-dejstvij
elektro-bez
planovye-otkl
inf
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
600x600
crtn0dspriy0
dostizheniya-oblozhka_102
© Муниципальное образование "Шумячский район" Смоленской области,
Яндекс.Метрика

(48133) 4-12-65 тел./факс: (48133) 4-12-65
Адрес электронной почты: shumichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216410, ул.Школьная, д.1,п.Шумячи, Смоленская область

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!