Дневник спартакиады

Итоги зимних спортивных игр 2016 года

В общекомандном зачете зимних спортивных игр первое место завоевала команда Первомайского сельского поселения (157 очков), второе место заняли спортсмены МЧС (143 очка), третье место у команды Надейковичского сельского поселения (140 очков), 4-е место – санаторная школа-интернат (81 очко), 5-е место – Руссковское С\П (68 очков), 6-е место – Студенецкое с/п (54 очка), 7-е место – команда п.Шумячи (52 очка), 8-е место – Шумячская школа (42очка), 9-е место – Первомайская школа (29 очков), 10-е место – Шумячское районное общество инвалидов (29 очков).

shumichi.admin-smolensk.ru
03.03.2016

Зимние спортивные игры

Настольный теннис

В соревнованиях приняли участие 9 коллективов физической культуры района:   Надейковичское, Студенцкое, Руссковское, Первомайское сельские поселения Шумячская и Первомайская средние  школы, МЧС, санаторная школа-интернат, АТП.

Первое место заняла команда Первомайского с/п (Гореликов Виктор), второе место – команда Надейковичского с/п (Филимонов Евгений), третье место – команда Первомайской школы (Букреев Александр). Призеры соревнований награждены Почетными грамотами и медалями Администрации МО «Шумячский район». В награждении приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Галина Аркадьевна Варсанова и начальник Отдела по культуре и спорту Татьяна Георгиевна Семенова.

Рыбная ловля

На озере д.Студенец собрались 25 участников соревнований из восьми коллективов физической культуры района (МЧС, Студенецкое с/п, Шумячское районное общество инвалидов, Первомайское с/п, санаторная школа-интернат, Надейковичское с/п, Руссковское с/п, Шумячская школа.

Лучшие результаты показал и занял первое место С.Леванков (МЧС), второе место – у С.Данилова (Студнецкое с/п), третье место – у С.Соловьева (Студенецкое с/п).

В командном первенстве первое место – у команды МЧС, второе место заняла команда Студенецкого с/п, третье место  - команда Шумячского районного общества инвалидов.

Открывали соревнования заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Галина Аркадьевна Варсанова  и депутат Шумячского районного Совета депутатов Андрей Борисович Сидоренков.

Призеры соревнований награждены Почетными грамотами и медалями Администрации МО «Шумячский район». Руководитель фракции №Единая Россия», депутат районного Совета депутатов Андрей Борисович Сидоренков вручил победителю приз от партии «Единая Россия».

Хотелось бы поблагодарить за участие в состязаниях всех спортсменов глав администраций, представителей команд. Особая благодарность за участие в соревнованиях Шумячскому районному обществу инвалидов, представившему команду на соревнования по рыбной ловле в составе Бабурина А.Н., Бабурина С.А., Ковалева М.П., Егоренкова Ю.В.