Депутат Смоленской областной Думы И.А. Новиков провел прием граждан

22 ноября 2016 года в поселке Шумячи депутат Смоленской областной Думы Игорь Александрович Новиков провел прием граждан по личным вопросам. Подобные встречи давно стали традициями. В этот раз к депутату обратились 7 человек.

К депутату приходили с различными проблемами - не только с личными, но и с коллективными. Спектр рассмотренных вопросов был достаточно обширен: они касались ремонта подъезда многоквартирного дома, оказания материальной помощи, затрагивался вопрос по ремонту общественной бани. Руководители учреждений обращались с просьбами выполнения дополнительного финансирования.

И.А.Новиков уделил достаточно времени для того, чтобы внимательно выслушать каждого, детально рассмотреть аспекты сложившихся проблем, наметить пути оказания необходимой помощи. По вопросу ремонта бани Игорь Александрович пояснил, что эта проблема одна из острейших в п.Шумячи, находится она на строжайшем контроле, её знают и понимают руководители всех ветвей власти. Работа по данному вопросу проводится в рамках действующего законодательства.

29.11.2016

22 ноября 2016 года в поселке Шумячи  депутат Смоленской областной Думы Игорь Александрович Новиков провел прием граждан по личным вопросам. Подобные встречи давно стали традициями. В этот раз к депутату обратились 7 человек.

Все заданные вопросы не остались без внимания, по одним были даны разъяснения и рекомендации, другие будут детально проработаны и по ним будут даны письменные ответы.