Чествование лучших спортсменов и работников физической культуры и спорта Шумячского района

7 августа, в преддверии Дня физкультурника, в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области прошло чествование лучших спортсменов  и работников физической культуры и спорта Шумячского района.

Глава Администрации района А.В.Голушков и его заместитель Б.А.Коржаков  поздравили собравшихся в зале с профессиональным праздником, выразили слова признательности за вклад в пропаганду здорового образа жизни и пожелали успехов  на спортивном поприще.

07.08.2015

7 августа, в преддверии Дня физкультурника, в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее - Администрация района) прошло чествование лучших спортсменов  и работников физической культуры и спорта Шумячского района.

Глава Администрации района А.В. Голушков и его заместитель Б.А. Коржаков  поздравили собравшихся в зале с профессиональным праздником, выразили слова признательности за вклад в пропаганду здорового образа жизни и пожелали успехов  на спортивном поприще.

Грамота Администрации района за безупречную и высокопрофессиональную работу по организации спортивно-массовой работы, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Шумячском районе и в связи с празднованием Дня физкультурника вручена:

Михалёву Владимиру Дмитриевичу,

Малахову Владимиру Валентиновичу,

Гращенкову Владимиру Ивановичу,

Хиондерко Василию Викторовичу,

Дмитриеву Владимиру Евгеньевичу,

Кондратенковой Елене Петровне,

Ерофеевой Галине Витальевне,

Лукьянову Александру Анатольевичу,

Лапину Сергею Владимировичу,

Барановой Наталье Ивановне,

Прудниковой Валентине Григорьевне,

Васильеву Сергею Михайловичу,

Сучкову Ивану Александровичу,

Филимонову Евгению Ивановичу.

Грамота Администрации района за успешные выступления на районных, областных соревнованиях и в связи с празднованием Дня физкультурника вручена:

Михалёву Владимиру,

Михалёву Ивану,

Гурьяничевой Елене,

Андрюшайтис Дмитрию,

Лапину Сергею,

Потапову Алексею,

Потапову Александру,

Потапову Денису,

Самусеву Сергею,

Сидорову Юрию,

Сенькину Михаилу,

Кондратенкову Павлу,

Егоренкову Никите,

Друковскому Денису,

Ковалёву Андрею.

Желаем всем спортсменам и людям, отдающим жизнь физкультуре, здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и новых спортивных достижений!