15 декабря 2016 г. в актовом зале ГАУ ДПОС СОИРО состоялась церемония награждения участников регионального конкурса инновационных программ и проектов в системе дополнительного образования детей и выставка-презентация лучших инновационных работ.

19.12.2016

Конкурс инновационных программ и проектов в системе дополнительного образования детей проводился по 7 номинациям: «Лучший инновационный проект в системе дополнительного образования детей» и «Лучшая инновационная общеразвивающая образовательная программа по 6 направлениям: технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической.

В  конкурсе приняли участие 19 педагогических работников 9 образовательных организаций Смоленской области, среди которых Беляева Лилия Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Шумячский Дом детского творчества".

По итогам конкурса участникам были вручены сертификаты участника конкурса, победители и призеры конкурса награждены дипломами. Церемония награждения участников регионального конкурса инновационных программ и проектов в системе дополнительного образования детей завершилась презентацией лучших работ.  Вниманию собравшихся Беляева Л.С. представила  дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу социально-педагогической направленности «Волонтерское движение «Чистые сердца.."

Лучшие работы участников регионального конкурса инновационных программ и проектов в системе дополнительного образования детей вошли в информационный банк системы дополнительного образования Смоленской области.