Бизнес-успех 2017!

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

Департамент инвестиционного развития Смоленской области доводит до Вашего сведения, что в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах Российской Федерации с 2011 года проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

21.07.2017

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти (официальный сайт проекта: премиябизнесуспех.рф).

Семилетняя история проекта, который состоялся уже в 56 субъектах Российской Федерации, насчитывает более 47 000 участников, 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

28 июля 2017 года в г. Великий Новгород пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

Желающие принять участие в форуме  могут зарегистрироваться до 25.07.2017 г. в Отделе экономики и комплексного развития Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу Смоленская область, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1.

Контактный телефон: 8(48133)4-22-66.

Документы форум в формате фрхив zip