«Безопасное колесо 2017»

В апреле 2017 года в Шумячском Доме детского творчества состоялся муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В нём приняли участие 24 учащихся из МБОУ «Краснооктябрьская СШ», МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова, МБОУ «Первомайская СШ», МБОУ «Руссковская СШ», МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф.  Алешина», МБОУ «Снегирёвская ОШ».

03.05.2017

Конкурс включал в себя 4станции: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой доврачебной помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Эрудит правил дорожного движения» и творческий конкурс «Эрудиты планеты ЮИД».

В творческом конкурсе «Эрудиты планеты ЮИД» первое место заняла команда из МБОУ «Первомайская СШ», второе – МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова, третье – МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф.  Алешина».

Лучшими в конкурсе стали команды из МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина» (I место, учитель Жуков А.А.), МБОУ «Снегирёвская ОШ» (II место, учитель Галковский А.Н.), МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (III место, Гращенков В.И.).

Победителями конкурса в личном первенстве стали:

- в номинации «Знатоки правил дорожного движения» - Бадалян Артём, учащийся МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф.  Алешина»;

- в номинации «Знание основ оказания первой доврачебной помощи» - Агеева Виктория, учащаяся МБОУ «Краснооктябрьская СШ»;

- в номинации «Фигурное вождение велосипеда» - Зуфтенкова Анна, учащаяся МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова.