Акция «Это наша Победа»!

Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию  (далее – Главное управление) совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в преддверии празднования 72-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне организована ежегодная гражданско-патриотическая акция «Это наша Победа!» (далее – акция), целью которой является объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества.

09.05.2017

Сроки проведения акции: 09.04.2017 – 09.05.2017 года.

Акция стартовала 9 апреля 2017 года во время закрытия профильной смены «ЮНАРМЕЙЦЫ».

Условия участия размещены на общеобластном новостном портале «Наша добрая Смоленщина» на сайте https://www.etonashapobeda.ru/ и на портале http://нашадобраясмоленщина.рф/  в рубрике  #ЭтаНашаПобеда.

Фотографии в исходном формате и текстовое сопровождение о вашем участии в акции просим направлять на адрес электронной почты nashapobeda9may@yandex.ru. Кроме того, просим Вас присылать ссылки о ходе акции с Вашим участием, размещенные на иных информационных ресурсах и в социальных сетях.

Ответственный за проведение акции от Главного управления – Авхимович Вероника Вадимовна, тел. 8-910-729-08-22.