5 ноября 2016 в Балахоновском сельском Доме культуры прошел отчетный концерт «Хит-парад 2016»

14.11.2016

Он был открыт отчетом о проделанной работе за  2016 год, который    представила директор Балахоновского сельского Дома культуры Филиппова Наталья Михайловна. На мероприятии для зрителей была представлена программа, подготовленная   участниками клубных формирований Дома культуры. На концерте прозвучали песни в исполнении солистов: Гришуновой Екатерины, Стребкова Дмитрия, Клименко Оксаны,  Моисеевой Вероники, Лондарь Татьяны, Юркиной Натальи, Юркиной Светланы, Филиппова Матвея, Михайлова Антона, Семенова Дмитрия, Даниила Филиппова. В исполнении вокальной группы «Сударушки» прозвучали задорные песни, которые с теплом были приняты благодарными зрителями. Дуэт «Гармоника» (Леонид Смоляков, Александр Степанов) подарил зрителям наигрыши на тематику народных танцев. Яркие танцевальные номера в исполнении участников танцевального коллектива Балахоновского СДК стали украшением концерта. Неординарным и по-своему необычным стало выступление Дмитрия Семёнова, исполнившего композицию в стиле РЭП. Постоянная участница многих районных и областных мероприятий Раиса Михайлова исполнила песни «Костры горят далёкие», «Окрасился месяц багрянцем» и др. В исполнении Евгения Марченкова и Юрия Филиппова под собственный аккомпанемент гитары и синтезатора прозвучали песни патриотической направленности. Теплыми аплодисментами выразили свою благодарность зрители, а прозвучавшие громкие слова «Спасибо» подтвердили значимость состоявшегося мероприятия.