33-е заседание Шумячского районного Совета депутатов

27 октября 2017 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоялось 33-е очередное заседание Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва под председательством и.п. председателя Совета депутатов  Е.Д. Буфистова. На заседание прибыло 10 депутатов из 12.

Среди приглашенных на заседании присутствовали: Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В. Голушков, заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова, Управляющий делами  Администрации Н.А.  Кашанская, начальники структурных подразделений Администрации, представители федеральных структур, корреспондент районной газеты «За урожай».

27.10.2017

На заседании районного Совета депутатов были рассмотрены  17 вопросов, которые предварительно рассматривались на заседаниях постоянных депутатских комиссий Шумячского районного Совета депутатов.

Первым вопросом в повестке дня стоял вопрос об избрании председателя Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва. По результатам тайного голосования председатель Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва не был избран.

По всем остальным вопросам приняты следующие решения:

-  О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 27 октября 2005 года № 99 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

- О выполнении плана социально-экономического развития Шумячского района Смоленской области за 1 полугодие 2017 года.

- Об утверждении Генерального плана Студенецкого сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении Генерального плана Снегиревского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении Генерального плана Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Студенецкого сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Снегиревского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Руссковского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Озерного сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

- Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

-  Об организации и проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Озерного сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

-  Об организации и проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Руссковского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

-  Об организации и проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской области.

-  О кандидатуре из числа депутатов Шумячского районного Совета депутатов для включения в состав Комиссии при Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»